В Республике Башкортостан в апреле 2023 года состоялся I Региональный чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы».
В этом чемпионатном цикле победители и призёры получают возможность пройти стажировку на базе предприятий (организаций) партнеров Чемпионатного движения.

Студентка Нефтекамского педагогического колледжа, серебряный призер Чемпионата по компетенции «Преподавание в младших классах» Сакриева Дарья прошла стажировку на базе МАОУ Школа №97 имени Ахмерова Габита Абдулловича городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

В рамках стажировки Дарья познакомилась с материально-технической базой и современным интерактивным оборудованием, изучила опыт работы педагогов с одаренными детьми, пообщалась с обучающимися в школьном лагере и провела с ними занятия под руководством наставников.

Стажировка на базе организации - это хорошее начинание, ведь студенты имеют возможность познакомиться с лучшими практиками и повысить свою профессиональную подготовку.

Радость победы, стремление проявить себя, непередаваемые эмоции... Скажи и ТЫ: «Я могу!». Жизнь только начинается! Покоряй вершины!

#нефтекамский_педколледж
#ПрофессионалыРБ
#СтажировкаПрофессионалы
#кем_быть
#ссузы_нефтекамска
#росмолодежь
#worldskills