ФИО

Место конкурса

Год участия

Рейтинг

Научный руководитель

1

Галлямова Л.Н

Городской смотр – конкурс народного творчества среди работников образования «Талант, душа и вдохновение», д,/с № 11, г.Нефтекамск

2013

Благодарность 

за активное участие

 

2

Нафикова Р.Н

Городской смотр – конкурс народного творчества среди работников образования «Талант, душа и вдохновение», д/с № 11, г.Нефтекамск

2013

Благодарность

за активное участие

 

3

Гамазетдинова Юлия

Городской конкурс живописных работ «Наш город – юбиляр!» посвященного празднованию 50-летия города в номинации «Нефтекамские зарисовки», г.Нефтекамск

2013

Диплом

участника

 

4

Шамагулова А.А

Городской смотр – конкурс народного творчества среди работников образования «Талант, душа и вдохновение», д/с № 11, г.Нефтекамск

2013

Благодарность

за активное участие

 

5

Санитарная дружина

Смотр – конкурс на лучшее оснащение полевого лагеря среди учебных заведений, г.Нефтекамск

2013

Грамота победителей

1 степени

 

6

Санитарная дружина

Городское соревнование санитарных дружин среди учебных заведений

2013

Грамота победителей

3 степени

 

7

Логинова А.А

Всероссийский заочного конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность -  Наука - Культура»

2014

Диплом лауреата

Шакирова Е.Н

8

Кашапова Айсылу

Всероссийский дистанционный конкурс проектов   «Инфоурок» (разработка урока по информатике)

2014

Диплом победителя

3 степени

 

9

Зиязетдинова Сарбиназ

Всероссийский дистанционный конкурс по информатике проекта «Инфоурок»

2014

Диплом победителя

1 степени

 

10

Ислыбаева Т.К

Республиканский конкурс профессионального мастерства, г.Стерлитамак

2014

Сертификат

участника

 

11

Сперынкова Ю.А

Республиканский конкурс профессионального мастерства, г.Стерлитамак

2014

Сертификат

участника

 

12

Гусманова А.Р

Республиканский конкурс профессионального мастерства, г.Стерлитамак

2014

Сертификат

участника

 

13

Султанова Г.И

Республиканский конкурс профессионального мастерства, г.Стерлитамак

2014

Сертификат

участника

 

14

Имамова З.Г

Республиканский конкурс профессионального мастерства, г.Стерлитамак

2014

Сертификат

участника

 

15

Байтурина Эльвина

«Интеллектуальное многоборье Башкортостана -2015» среди студентов первых (техническое направление) и вторых (гуманитарное направление) курсов организации среднего профессионального образования РБ, г.Уфа

2015

Сертификат

участника

 

16

ГайнетдиноватАзалия

«Интеллектуальное многоборье Башкортостана -2015» среди студентов первых (техническое направление) и вторых (гуманитарное направление) курсов организации среднего профессионального образования РБ, г.Уфа

2015

Сертификат

участника

 

17

Миргазизова Эльза

«Интеллектуальное многоборье Башкортостана -2015» среди студентов первых (техническое направление) и вторых (гуманитарное направление) курсов организации среднего профессионального образования РБ, г.Уфа

2015

Сертификат

участника

 

18

Мухаматвалеева Милана

«Интеллектуальное многоборье Башкортостана -2015» среди студентов первых (техническое направление) и вторых (гуманитарное направление) курсов организации среднего профессионального образования РБ, г.Уфа

2015

Сертификат

участника

 

19

Шакирова Луиза

«Интеллектуальное многоборье Башкортостана -2015» среди студентов первых (техническое направление) и вторых (гуманитарное направление) курсов организации среднего профессионального образования РБ, г.Уфа

2015

Сертификат

участника

 

20

Шуматиева Ирина

«Интеллектуальное многоборье Башкортостана -2015» среди студентов первых (техническое направление) и вторых (гуманитарное направление) курсов организации среднего профессионального образования РБ, г.Уфа

2015

Сертификат

участника

 

21

Хатмуллина Алена

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

2015

Сертификат

участника

 

22

Гарифуллина Айгуль

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

2015

Сертификат

участника

 

23

Валеева Алия

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

2015

Сертификат

участника

 

24

Порубова Айсылу

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

2015

Сертификат 

участника

 

25

Василенко Елена

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

2015

Сертификат

 

26

Романова Ксения

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

2015

Сертификат

участника

 

27

Тимиргалиева Мария

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

2015

Сертификат

участника

 

28

Бадртдинова Э.И

Ежемесячный международный конкурс «Лучший конспект занятия»

2016

Диплом

участника

Абзалова И.Ш

29

Ананьева Виктори

Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Планета рукоделия» в номинации «Край мой родной», г.Уфа

2016

Диплом 

победителя

2 степени

Усманова В.И

30

Гарифуллина А.И

Отборочный тур II регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» в РБ по компетенции «Преподавание в младших классах»

2017

Диплом победителя

1 степени

 

 31 Шокурова Ксения Олеговна  Всероссийском творческом конкурсе "Я - исследователь"   2017

Диплом победителя

1 степени 

Шайгатдарова Э.А. 

32

Апасева Карина Валерьевна

 III региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia») по компетенции «Преподавание в начальных классах», ГБПОУ Кушнаренковский многопрофильный профессиональный  колледж

2017

Сертификат

участника 

Шайгатдарова Э.А. 
33   Протопопова Светлана Владимировна  Отборочный чемпионат «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia») по компетенции «Дошкольное воспитание», ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж
2017 

Сертификат

участника 

Гербелева О.Л. 
34   Музипов Руслан Каримович Отборочный чемпионат «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia») по компетенции «Видеопроизводство», ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж   2017

Сертификат

участника 

Софьина Т.В. 
 35 Саляхетдинова Алина Илсуровна  III Республиканский конкурс чтецов "Живое слово" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ, ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства, г.Уфа  2017 Грамота  Тельнова Т.Р. 
 36 Головезникова Анастасия Юрьевна III Республиканский конкурс чтецов "Живое слово" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ, ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства, г.Уфа  2017  Авторский сертификат  Тельнова Н.Р. 
37 Головезникова Анастасия Юрьевна IV Общероссийская заочная конференция молодых авторов профессиональных образовательных организаций 
«БУДЕМ ПОМНИТЬ…» ,  ГБОУ СПО «Поволжский государственный колледж»,  г.Самара 
2017

Почётная грамота

Авторский сертификат и сборник творческих работ молодых авторов России

Тельнова Н.Р.
38 Григорян Сусанна Арменовна Всероссийский дистанционный конкурс «Студент СПО - 2017» , в категории "Сердце отдаю людям" - лучший студент в добровольческом движении. 2017

 Диплом победителя

2 степени

Тельнова Н.Р.
39 Мухаметдинов Линар XIV Республиканский конкурс самодеятельно-художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» (по северному региону) среди профессиональных образовательных организаций, посвященному Году экологии в Российской Федерации и Республике Башкортостан, ГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледж  2017

Сертификат

участника

Нуриева С.М.
40 Пазюкова Валерия XIV Республиканский конкурс самодеятельно-художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» (по северному региону) среди профессиональных образовательных организаций, посвященному Году экологии в Российской Федерации и Республике Башкортостан, 2017

Диплом победителя

3 степени

Нуриева С.М.
41 Шарифьянова Рената XIV Республиканский конкурс самодеятельно-художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» (по северному региону) среди профессиональных образовательных организаций, посвященному Году экологии в Российской Федерации и Республике Башкортостан, ГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледж  2017

Диплом победителя

3 степени

Нуриева С.М.
42 Платова Илена XIV Республиканский конкурс самодеятельно-художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» (по северному региону) среди профессиональных образовательных организаций, посвященному Году экологии в Российской Федерации и Республике Башкортостан, ГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледж  2017

Сертификат

участника

Галиева Р.Р.
43 Фаттахова Лейсан XIV Республиканский конкурс самодеятельно-художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» (по северному региону) среди профессиональных образовательных организаций, посвященному Году экологии в Российской Федерации и Республике Башкортостан, ГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледж  2017

Почётная грамота

за участие 

Галиева Р.Р.
44 Головезникова Анастасия Юрьевна
 Всероссийский творческий конкурс авторских поэтических работ «Я поэт!»
 
2018   Тельнова Н.Р.
45 Лагунова Дарья Юрьевна  IV Всероссийский литературный конкурс «Родной мой край» 2018   Тельнова Н.Р.
Автор : joomla блоги