Одним из приятных событий для собравшихся девушек, женщин в Нефтекамском историко-краеведческом музее стало праздничное мероприятие под названием «Ярче всех бриллиантов мира», которое прошло 4 марта, на которое были приглашены студентки Нефтекамского педагогического колледжа.

 Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Мероприятие было проведено в соревновательной форме для студенток Нефтекамского педагогического колледжа.


Тепло поприветствовала всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды директор Нефтекамского историко-краеведческого музея, Копьёва Галина Григорьевна и пожелал успехов, здоровья, любви, внимания и просто человеческого счастья.
Программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Девушки состязались в знаниях литературы, музыки, правил этикета, в эрудиции и художественном творчестве. На этом празднике не было победителей и проигравших. Все участницы, также, как и зрители, провели этот день в атмосфере весны, поэзии и радости. Душевные песни прозвучали в честь лучших женщин на свете.


Свои стихи, посвящённые прекрасной Даме, прочёл Ковин Михаил Ильич, председатель литературного объединения «Поэтический Нефтекамск», выразив трогательными строчками свою признательность высокому званию Женщина. Кульминацией праздника стало музыкальное видеопоздравление офицеров Росгвардии, которое вызвало восхищение и добавило торжественности всему мероприятию.Праздничная атмосфера, которая царила в зале в этот день и ощущение прихода весны подарили всем присутствующим женщинам светлые надежды на счастье, радость, добро и веру в то, что все их мечты и желания обязательно сбудутся!

#КультураРФ#КультураРБ#НефтекамскиИсторикоКраеведческийМузей#всевмузей#музей#8марта#праздник#ЖенскийДень