ФИО

Место конкурса

Место

Год участия

Награда

Научный руководитель

1

Галлямова Л.Н

Городской смотр – конкурс народного творчества среди работников образования «Талант, душа и вдохновение», Д/С № 11, г.Нефтекамск

Активное участие

2013

Благодарность

 

2

Нафикова Р.Н

Городской смотр – конкурс народного творчества среди работников образования «Талант, душа и вдохновение», Д/С № 11, г.Нефтекамск

Активное участие

2013

Благодарность

 

3

Гамазетдинова Юлия

Городской конкурс живописных работ «Наш город –юбиляр!» посвященного празднованию 50-летия города в номинации «Нефтекамские зарисовки», г.Нефтекамск

Участница

2013

Диплом

 

4

Шамагулова А.А

Городской смотр – конкурс народного творчества среди работников образования «Талант, душа и вдохновение», Д/С № 11, г.Нефтекамск

Активное участие

2013

Благодарность

 

5

Санитарная дружина

Смотр – конкурс на лучшее оснащение полевого лагеря среди учебных заведений, г.Нефтекамск

1

2013

Грамота

 

6

Санитарная дружина

Городское соревнование санитарных дружин среди учебных заведений

3

2013

Грамота

 

7

Логинова А.А

Всероссийский заочного конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, Наука, Культура»

Лауреат

2014

Диплом

Шакирова Е.Н

8

Кашапова Айсылу

Всероссийский дистанционный конкурс по информатике проекта «Инфоурок»

3 степень

2014

Диплом

 

9

Зиязетдинова Сарбиназ

Всероссийский дистанционный конкурс по информатике проекта «Инфоурок»

1 степень

2014

Диплом

 

10

Ислыбаева Т.К

Республиканский конкурс профессионального мастерства, г.Стерлитамак

Активное участие

2014

Сертификат

 

11

Сперынкова Ю.А

Республиканский конкурс профессионального мастерства, г.Стерлитамак

Активное участие

2014

Сертификат

 

12

Гусманова А.Р

Республиканский конкурс профессионального мастерства, г.Стерлитамак

Активное участие

2014

Сертификат

 

13

Султанова Г.И

Республиканский конкурс профессионального мастерства, г.Стерлитамак

Активное участие

2014

Сертификат

 

14

Имамова З.Г

Республиканский конкурс профессионального мастерства, г.Стерлитамак

Активное участие

2014

Сертификат

 

15

Байтурина Эльвина

«Интеллектуальное многоборье Башкортостана -2015» среди студентов первых (техническое направление) и вторых (гуманитарное направление) курсов организации среднего профессионального образования РБ, г.Уфа

участник

2015

Сертификат

 

16

ГайнетдиноватАзалия

«Интеллектуальное многоборье Башкортостана -2015» среди студентов первых (техническое направление) и вторых (гуманитарное направление) курсов организации среднего профессионального образования РБ, г.Уфа

участник

2015

Сертификат

 

17

Миргазизова Эльза

«Интеллектуальное многоборье Башкортостана -2015» среди студентов первых (техническое направление) и вторых (гуманитарное направление) курсов организации среднего профессионального образования РБ, г.Уфа

участник

2015

Сертификат

 

18

Мухаматвалеева Милана

«Интеллектуальное многоборье Башкортостана -2015» среди студентов первых (техническое направление) и вторых (гуманитарное направление) курсов организации среднего профессионального образования РБ, г.Уфа

участник

2015

Сертифкат

 

19

Шакирова Луиза

«Интеллектуальное многоборье Башкортостана -2015» среди студентов первых (техническое направление) и вторых (гуманитарное направление) курсов организации среднего профессионального образования РБ, г.Уфа

участник

2015

Сертифкат

 

20

Шуматиева Ирина

«Интеллектуальное многоборье Башкортостана -2015» среди студентов первых (техническое направление) и вторых (гуманитарное направление) курсов организации среднего профессионального образования РБ, г.Уфа

Участник

2015

Сертифкат

 

21

Хатмуллина Алена

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

участник

2015

Сертификат

 

22

Гарифуллина Айгуль

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

участник

2015

Сертификат

 

23

Валеева Алия

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

участник

2015

Сертификат

 

24

Порубова Айсылу

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

участник

2015

Сертификат

 

25

Василенко Елена

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

участник

2015

Сертификат

 

26

Романова Ксения

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

участник

2015

Сертификат

 

27

Тимиргалиева Мария

VIII Республиканский конкурс «Лучший студенческий педагогический отряд РБ», БГПУ им.Акмуллы

участник

2015

Сертифкат

 

28

Бадртдинова Э.И

Ежемесячный международный конкурс «Лучший конспект занятия»

участник

2016

Диплом

Абзалова И.Ш

29

Ананьева Виктори

Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Планета рукоделия» в номинации «Край мой родной», г.Уфа

2

2016

Диплом

Усманова В.И

30

Гарифуллина А.И

Отборочный тур II регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» в РБ по компетенции «Преподавание в младших классах»

1

2017

Диплом

 

31

Гарифуллина А.И

II регионального чемпионата

«Молодые профессионалы»

участник

2017

Сертификат

 

Автор : joomla блоги