ФИО

Место олимпиады

Год

Рейтинг

Научный руководитель

1

Имамова З.Г

II этап VII Международной олимпиады по основам наук по предмету "Математика"

2011

Диплом

участника

Шарипова Р.Р

2

Алексеева А.А

II этап VII Международной олимпиады по основам наук по предмету "Информатика"

2011

Диплом

участника

Шмелева Т.Ю

3

Шайхлисламова А.И

II этап VII Международной олимпиады по основам наук по предмету "Математика"

2011

Диплом

участника

Шарипова Р.Р

4

Хайдарова Г.Р

II этап VII Международной олимпиады по основам наук по предмету "Математика"

2011

Диплом

участника

Софьина Т.В

5

Яхина Э.Э

II этап VII Международной олимпиады по основам наук по предмету "Математика"

2011

Диплом

участника

Софьина Т.В

6

Исаева Н.А

II этап VII Международной олимпиады по основам наук по предмету "Математика"

2011

Диплом

участника

Шарипова Р.Р

7

Хайдаров Р.Р

II этап VII Международной олимпиады по основам наук по предмету "Информатика"

2011

Диплом

участника

 

8

Султанова Г.И

II этап VII Международной олимпиады по основам наук по предмету "Математика"

2011

Диплом

участника

 

9

Павлов Е.А

II этап VII Международной олимпиады по основам наук по предмету "Математика"

2011

Диплом

участника

 

10

Хайдаров Р.Р

I этап VIII Международной олимпиады по основам наук по предмету "Информатика"

2011-2012

Сертификат

участника

 

11

Султанова Г.И

I этап VIII Международной олимпиады по основам наук по предмету "Математика"

2011-2012

Сертификат

участника

 

12

Павлов Е.А

I этап VIII Международной олимпиады по основам наук по предмету "Математика"

2011-2012

Сертификат

участника

 

13

Хайдаров Р.Р

II региональный тур открытой Международной студенческой Интернет – олимпиады для учащихся ссузов по дисциплине «Информатика», г.Йошкар- Ола

2013

Диплом

3 степени

 

14

Димов Д.С

II региональный тур открытой Международной студенческой Интернет – олимпиады для учащихся ссузов по дисциплине «Информатика», г.Йошкар- Ола

2013

Диплом

3 степени

 

15

Зиязетдинова С.

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок»

2013

Сертификат

участника

 

16

Кашапова А.

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок»

2013

Сертификат

участника

 

17

Бадретдинова Э.И

Первый этап X Международной олимпиады по основам наук по предмету "Информатика"

2013

Сертификат

участника

 

18

Кашапова А.А

Первый этап X Международной олимпиады по основам наук по предмету "Информатика"

2013

Сертификат

участника

 

19

Хафизова Луиза

II этап X Международной олимпиады по основам наук по предмету "Информатика"

2013

Диплом

3 степени

Шарипова С.С

20

Кашапова А.А

 

II этап X Международной олимпиады по основам наук по предмету "Информатика"

2013

Диплом

2 степени

Софьина Т.В

21

Зиязетдинова  С.

I этап X Международной олимпиады по основам наук по предмету "Математика"

2013

Сертификат

2 степени

 

22

Губаева Ч.В.

I этап X Международной олимпиады по основам наук по предмету "Математика"

2013

Сертификат

участника

 

23

Валиева Алия

I этап X Международной олимпиады по основам наук по предмету "Информатика"

2013

Сертификат

участника

 

24

Шайхетдинова Р.Р

II этап X Международной олимпиады по основам наук по предмету "Информатика"

2013

Сертификат

участника

 

25

Бадретдинова Эльвиза

II этап X международной олимпиады по основам наук по предмету"Информатика"

2013

Диплом

3 степени

Шарипова С.С.

26

Смирнова Надежда

I этап I Всероссийской олимпиады учащихся учреждений общего и среднего профессионального образования по русскому языку, г.Екатеринбург

2013-2014

Сертификат

участника

Зиннатуллина

27

Мингазева Айгуль

I этап I Всероссийской олимпиады учащихся учреждений общего и среднего профессионального образования по русскому языку, г.Екатеринбург

2013-2014

Сертификат

участника

Зиннатуллина

28

Тимиршина Элла

I этап I Всероссийской олимпиады учащихся учреждений общего и среднего профессионального образования по русскому языку, г.Екатеринбург

2013-2014

Сертификат

участника

Зиннатуллина

29

Валиева Алия

II  этап X Международной олимпиады по основам наук по предмету "Информатика"

2013-2014

Диплом

3 стенпени

Рудкова З.М

30

Шайхетдинова Р.

II этап X международная олимпиада по основам наук по предмету информатика

2013-2014

Диплом

3 степени

Рудкова З.М

31

Мингазева А.Х

Всероссийская олимпиада учащихся учреждений общего среднего и среднего профессионального образования по русскому языку, УрГПУ, г.Екатеринбург

2014

Сертификат

участника

 

32

Зиязетдинова И.

Республиканская олимпиада по башкирскому языку среди студентов профессиональных образовательных организаций РБ, г.Уфа

2014

Сертификат

участника

Мифтахова Р.В

33

Тимиршина Э.

Республиканская олимпиада по башкирскому языку среди студентов профессиональных образовательных организаций РБ, г.Уфа

2014

Сертификат

участника

Мифтахова Р.В

34

Мингазева А.Х

Всероссийская олимпиада учреждений общего среднего и среднего профессионального образования по русскому языку, г.Екатеринбург

2014

Диплом

2 степени

 

35

Сабирова Л.А

Республиканская олимпиада по математике среди студентов учреждений среднего профессиоанльного образования РБ, г.Уфа

2013

Диплом

участника

 

36

Команда «Абстракционистки»

III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди команд СПО, г.Набережные Челны

2014

Диплом

лауреата

 

37

Команда «Оптимисты»

 III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди команд СПО, г.Набережные Челны

2014

Сертификат

участника

 

38

Команда «Оптимисты»

 III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди команд СПО, г.Набережные Челны

2014

Диплом

2 степени

 

39

Чикирева А.

III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО, г.Набережные Челны

2014

Диплом

лауреата

 

40

Команда «Сократики»

III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди команд СПО, г.Набережные Челны

2014

Диплом

лауреата

 

41

Команда «Сократики»

III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди команд СПО, г.Набережные Челны

2014

Сертификат

 

42

Исинбаева Татьяна

III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО, г.Набережные Челны

2014

Диплом

победителя

 

43

Опаева Валентина

III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО, г.Набережные Челны

2014

Диплом

лауреата

 

44

Хузин Линар

III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО, г.Набережные Челны

2014

Диплом

лауреата и призёра

 

45

Мингазева А.

Республиканская заочная олимпиада по литературе «Посол русской литературы», посвященная 195-летию со дня рождения И.С.Тургенева, среди студентов организации профессионального образования РБ, г.Уфа

2014

Диплом

3 степени

 

46

Смирнова Н.Ю

Всероссийская олимпиада учащихся учреждений общего среднего и среднего профессионального образования по русскому языку, УрГПУ, г.Екатеринбург

2014

Сертификат

участника

 

47

Бадретдинова Э.

Международный проект videоurоki.net  «Дистанционная олимпиада по информатике 10 класс»

2014

Диплом

3 степени

 

48

Миргазизова Э.

Региональная олимпиада по предмету "История"

2015

Диплом

3 степени

 

49

Шуматиева И.И

Открытая Международная Интернет-олимпиада для учащихся профессиональных образовательных организаций по дисциплине "Русский язык", г.Йошкар-Ола

2015

Диплом

3 степени

 

50

Зиязетдинова Сарбиназ

Открытая Международная Интернет-олимпиада для учащихся профессиональных образовательных организаций по дисциплине "Математика", г.Йошкар-Ола

2015

Диплом

2 степени

 

51

Галиахметова Л.Р

Открытая Международная Интернет-олимпиада для учащихся профессиональных образовательных организаций по дисциплине "Математика" г.Йошкар-Ола

2015

Диплом

 

52

Гайнетдинова А.Э

Открытая Международная Интернет-олимпиада для учащихся профессиональных образовательных организаций по дисциплине "Русский язык", г.Йошкар-Ола

2015

Диплом

3 степени

 

53

Батурина Э.

Всероссийская олимпиада по предмету "История"

2015

Сертификат

участника

 

54

Шакирова Г.Р

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии, г.Нижний Новгород

2016

Сертификат

участника

 

55

Надыршина О.А

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии, г.Нижний Новгород

2016

Сертификат

участника

 

56

Меншатова Н.Р

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии, г.Нижний Новгород

2016

Сертификат

участника

 

57

Мамыкина А.С

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии, г.Нижний Новгород

2016

Сертификат

участника

 

58

Андарова А.Ф

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии, г.Нижний Новгород

2016

Сертификат

участника

 

59

Гараева Л.И

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии, г.Нижний Новгород

2016

Сертификат

участника

 

60

Вяткина Т.Ю

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии, г.Нижний Новгород

2016

Сертификат

участника

 

61

Ахмадиева Л.Ф

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии, г.Нижний Новгород

2016

Сертификат

участника

 

62

Мухаметвалеева М.А

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии, г.Нижний Новгород

2016

Диплом

1 степени

 

63

Шуматиева и.И

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии, г.Нижний Новгород

2016

Диплом

1 степени

 

64

Григорян С.А

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии, г.Нижний Новгород

2016

Диплом

3 степени

 

65

Гараева И.И

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии, г.Нижний Новгород

2016

Диплом

2 степени

 

66

Фаттахова Л.

Всероссийская предметная олимпиада по физике I поток 2016-2017 учебный год, г.Москва

2016

Диплом

участника

 

67

Ившина А.

Всероссийская предметная олимпиада по физике I поток 2016-2017 учебный год, г.Москва

2016

Диплом

участника

 

68

Сайфуллин А.

Всероссийская предметная олимпиада по физике I поток 2016-2017 учебный год, г.Москва

2016

Диплом

участника

 

69

Мустафина М.

Всероссийская предметная олимпиада по физике I поток 2016-2017 учебный год, г.Москва

2016

Диплом

участника

 

70

Закирова Л.

Всероссийская предметная олимпиада по физике I поток 2016-2017 учебный год, г.Москва

2016

Диплом

 

71

Абзалова З.

Всероссийская предметная олимпиада по физике I поток 2016-2017 учебный год, г.Москва

2016

Диплом

участника

 

 72

Саитова Эльза

I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

73 

Сайфуллин Азамат

I Всероссийская межпредметная олимпиада г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 74

Семкина Анастасия

I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 75

Фаюршин Евгений

I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 76

Харисова Юля

I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 77

Ялалова Анастасия

I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 78

Мацукова Наталья

 I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

79 

Петрова Алиса

I Всероссийская межпредметная олимпиада г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 80

Каипова Рузиль

I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 81

Марданова Гузалия

I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

82 

Петров Алесандр

I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 83

Садыков Нуриман

 I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 84

Хафизова Карина

 I Всероссийская межпредметной олимпиады, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

85 

Ахметшина Алена

 I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 86

Габбасов Динис

 I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 87

Галиева Дилара

 I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

88 

Галяхметова Юлия

 I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 89

Иванова Альбина

 I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 90

Иванова Кристина

 I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 91

Латыпов Саит

I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 92

Исимбаев Максим

I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 93

Каспатова Виктория

 I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

94

Латыпова Эльвира

 I Всероссийская межпредметная олимпиада, г.Москва

2017

Диплом

участника

 

 95

Исаева Лиана

I Всероссийская межпредметной олимпиады

2017

Диплом

I степени

 

 96

Шагимуллина Алсу

 I Всероссийская межпредметная олимпиада

2017

Диплом

II  степени

 

97 

Зиннатуллина Алиса

 I Всероссийская межпредметная олимпиада

2017

Диплом

III  степени

 

97 

Григорян Сусанна Арменовна 

V Всероссийская дистанционная олимпиада "Котофей" 3 тур по предмету  "Физическая культура"

2018 

 Диплом победителя

II  степени

Вафиева Т.В. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор : joomla блоги