1 марта 2022 года студенты педотряда «Горячие сердца» подарили детям из семей , попавших в трудную жизненную ситуацию , настоящий праздник общения. С подопечными службы "Семья" города Нефтекамска Костюшкина Жанна и Сакриева Дарья повели беседу и тренинг «Полезные и вредные привычки» на развитие детей четкого представления о последствиях влияния привычек на здоровье, на формирование потребности в ЗОЖ, ответственности за своё здоровье.

1 марта 2022 года студенты педотряда «Горячие сердца» подарили детям из семей , попавших в трудную жизненную ситуацию , настоящий праздник общения. С подопечными службы "Семья" города Нефтекамска Костюшкина Жанна и Сакриева Дарья повели беседу и тренинг «Полезные и вредные привычки» на развитие детей четкого представления о последствиях влияния привычек на здоровье, на формирование потребности в ЗОЖ, ответственности за своё здоровье.Калегина Дарья, Самиева Вилена, Хакимова Альбина находили к каждому ребёнку подход, помогали в выполнении заданий. Управляла аппаратурой Каматдинова Анна. В ходе обсуждения, игр, рисования дети усвоили, какие полезные привычки нужно выработать, а от чего нужно отказаться , если хочешь быть здоровым, умным и добрым!
Вредные привычки человек быстрее приобретает, чем полезные, и от них очень трудно избавиться, для этого приходится прикладывать много усилий. В конце занятия дети получили памятки.