Изменения в расписании на вторник 11 мая

 

 

                           11 группа

 

время

дисциплина

ауд.

0

7.40-8.25

Физкультура

преподаватель Вафиева Т.В.

 

1

8.30-9.15

Физкультура

преподаватель Вафиева Т.В.

 

2

9.20-10.05

Физкультура

преподаватель Вафиева Т.В.

 

3

10.15-11.00

                                   /Иностранный язык

              -                   /Шмелева Т.Ю.     

304

 

 

11.05-11.50

обед

 

4

12.00-12.45

Астрономия

преподаватель Аблаева О.Г.

401

5

12.50-13.35

Обществознание

преподаватель Галиева Р.Р.

310

6

13.45-14.30

Обществознание

преподаватель Галиева Р.Р.

310

7

14.35-15.20

-

 

8

15.25-16.10

-

 

 

 

 

                           15 группа

 

 

 

28  группа

 

время

дисциплина

ауд.

время

дисциплина

ауд.

0

7.40-8.25

Иностранный язык/           -

Шмелева Т.Ю.       /

304

 

0

7.40-8.25

 

 

1

8.30-9.15

Иностранный язык/Информатика и ИКТ

Шмелева Т.Ю.       /Шарипова С.С.

304

409

1

8.30-9.15

Теор.основы организации обучения в разных возрастных груп. Алленова Т.М.

410

2

9.20-10.05

Иностранный язык/Информатика и ИКТ

Шмелева Т.Ю.       /Шарипова С.С.

304

409

2

9.20-10.05

Теор.основы организации обучения в разных возрастных груп. Алленова Т.М.

410

3

10.15-11.00

Математика

преподаватель Софьина Т.В.

403

3

10.15-11.00

Практикум по совершенствов. двигат. умений и навыков Абзалова И.Ш.

303

 

11.05-11.50

обед

403

4

11.05-11.50

Практикум по совершенствов. двигат. умений и навыков Абзалова И.Ш.

303

4

12.00-12.45

Математика

преподаватель Софьина Т.В.

 

 

12.00-12.45

обед

 

5

12.50-13.35

Астрономия

преподаватель Аблаева О.Г.

401

5

12.50-13.35

Физкультура

преподаватель Вафиева Т.В.

 

6

13.45-14.30

Родной язык

Шайгатдарова Э.А., Шакирова Ф.Ф.

205

301

6

13.45-14.30

Физкультура

преподаватель Вафиева Т.В.

 

7

14.35-15.20

              -                 /Информатика и ИКТ

                                  /Шарипова С.С.

409

7

14.35-15.20

Теория и методика музыкального воспит. с практикумом Кравцева Е.Н.

302

8

15.25-16.10

              -                 /Информатика и ИКТ

                                  /Шарипова С.С.

409

8

15.25-16.10

Психология

преподаватель Марварова А.Р.

210

 

 

 

31 группа

 

 

 

32 группа

 

время

дисциплина

ауд.

время

дисциплина

ауд.

0

7.40-8.25

 

 

0

7.40-8.25

Безопасность жизнедеятельности

преподаватель Зиннатов Р.А.

313

1

8.30-9.15

Теорет.основы нач.курса матем. с МП

преподаватель Вострецова К.С.

403

1

8.30-9.15

подготовка к экзамену

306

2

9.20-10.05

Теоретич.основы организ. обучения в начальных классах Фархутдинова Р.Х.

213

2

9.20-10.05

подготовка к экзамену

306

3

10.15-11.00

Теоретич.основы организ. обучения в начальных классах Фархутдинова Р.Х.

213

3

10.15-11.00

подготовка к экзамену

306

4

11.05-11.50

Теоретич.основы организ. обучения в начальных классах Фархутдинова Р.Х.

213

 

11.05-11.50

подготовка к экзамену

306

5

12.00-12.45

Теоретич.основы организ. обучения в начальных классах Фархутдинова Р.Х.

213

4

12.00-12.45

обед

 

 

12.50-13.35

обед

 

5

12.50-13.35

подготовка к экзамену

306

6

13.45-14.30

Информатика с методикой преподав.

преподаватель Аблаева О.Г.

401

6

13.45-14.30

подготовка к экзамену

306

7

14.35-15.20

Информатика с методикой преподав.

преподаватель Аблаева О.Г.

401

7

14.35-15.20

-

 

8

15.25-16.10

Теория и методика музыкального воспит. с практикумом Кравцева Е.Н.

302

8

15.25-16.10

-

 

 

 

 

 

9

16.15-17.00

Теория и методика музыкального воспит. с практикумом Кравцева Е.Н.

302