Изменения в расписании на вторник 29 ноября

 

 

                           13  группа

 

 

 

23 группа

 

время

дисциплина

ауд.

время

дисциплина

ауд.

0

 

 

 

 

 

 

 

1

8.30-9.15

Литература

преподаватель Глимзянова Т.Р.

404

1

8.30-9.15

                 -          /Информ. и ИКТ в ПД

                               Аблаева О.Г.

401

2

9.20-10.05

Литература

преподаватель Глимзянова Т.Р.

404

2

9.20-10.05

                 -          /Информ. и ИКТ в ПД

                               Аблаева О.Г.

401

3

10.15-11.00

Информатика и ИКТ

Шарипова С.С.1+2 группа

409

3

10.15-11.00

Психология

преподаватель Марварова А.Р.

210

 

11.05-11.50

обед

 

 

11.05-11.50

обед

 

4

12.00-12.45

Информатика и ИКТ

Шарипова С.С. 1+2 группа

409

4

12.00-12.45

Психология

преподаватель Марварова А.Р.

210

5

12.50-13.35

География

преподаватель Галиева Р.Р.

310

5

12.50-13.35

История

преподаватель Шакирова Е.Н.

212

6

13.45-14.30

География

преподаватель Галиева Р.Р.

310

6

13.45-14.30

История

преподаватель Шакирова Е.Н.

212

7

14.35-15.20

Обществознание

преподаватель Галиева Р.Р.

310

7

14.35-15.20

Основы организ.внеуроч.деятельности

преподаватель Хохрякова Т.Н.

306

8

15.25-16.10

-

 

8

15.25-16.10

-

 

 

 

 

                           25 группа

 

 

 

35 группа

 

время

дисциплина

ауд.

время

дисциплина

ауд.

0

7.40-8.25

 

 

 

 

 

 

1

8.30-9.15

Графический дизайн и мультимедиа

Софьина Т.В. 1+2 группа

407

1

8.30-9.15

               -              /Основы алгор. и програм.

                              /Шарипова С.С.

409

2

9.20-10.05

Графический дизайн и мультимедиа

Софьина Т.В. 1+2 группа

407

2

9.20-10.05

               -              /Основы алгор. и програм.

                              /Шарипова С.С.

409

3

10.15-11.00

Элементы высшей математики

преподаватель Шарипова Р.Р.

206

3

10.15-11.00

Компьютерные сети

преподаватель Софьина Т.В.

407

4

11.05-11.50

Элементы высшей математики

преподаватель Шарипова Р.Р.

206

4

11.05-11.50

Компьютерные сети

преподаватель Софьина Т.В.

407

 

12.00-12.45

обед

 

 

12.00-12.45

обед

 

5

12.50-13.35

Архитектура аппаратных средств

преподаватель Шарипова С.С.

304

5

12.50-13.35

Основы проектирования баз данных

преподаватель Софьина Т.В.

407

6

13.45-14.30

Архитектура аппаратных средств

преподаватель Шарипова С.С.

304

6

13.45-14.30

Основы проектирования баз данных

преподаватель Софьина Т.В.

407

7

14.35-15.20

Основы алгоритмизации и программир

Софьина Т.В., Шарипова С.С.

407

409

7

14.35-15.20

Правовое обеспечение проф.деятельн.

преподаватель Шакирова Е.Н.

212

8

15.25-16.10

Основы алгоритмизации и программир

Софьина Т.В., Шарипова С.С.

407

409

8

15.25-16.10

Правовое обеспечение проф.деятельн.

преподаватель Шакирова Е.Н.

212