Встреча с Министром молодежной политики Республики Башкортостан - Сабировым Вито Фладисовичем.





13 мая в Доме молодежи прошла встреча с Министром молодежной политики Республики Башкортостан - Сабировым Вито Фладисовичем.
На базе Дома молодежи были организованы площадки, на одной из которых были представлены колледжи нашего города. Одним из них является Нефтекамский педагогический колледж. Студенты рассказали о том, по каким специальностям обучаются студенты в нашем колледже.
На сцене состоялся концерт, в котором принял участие танцевальный коллектив «Айгуль».
Сабиров В.Ф. рассказал студентам и обучающимся школ о работе молодёжной политики, а также направления, по которым она действует.
После выступления приглашенные гости задавали вопросы, касающиеся проектных грантов, волонтёрства и, в целом, работы МП.
#ИРПО
#СПО
#Нефтекамский_педколледж
#МолодежьИДети
#НацпроектМолодежьИДети
#нефтекамский_педколледж
#ссузы_нефтекамска
#кем_быть
#ГБПОУНПК
- Подробности
-
Просмотров: 739
