30 января 2023 года к студентам 3-4 курсов пришёл на встречу Олег Сабитович Гарифуллин. Предприниматель - так он позиционирует себя в первую очередь. Помимо этого, является спортсменом, "моржом", рекордсменом мира, обладателем титула "Железный человек", благотворителем в различных областях, заботливым отцом, мужем и общественным деятелем!
Олег Сабитович поделился с будущими специалистами секретами успеха в бизнесе. Много препятствий встретил на своём пути растущий бизнесмен: это осуждение окружающих, впоследствии зависть, добровольный отказ от элементарных благ в пользу перспективы и роста, нехватка инвестиций, "На пути продвижения к своей цели не думайте о том, кто и что про вас скажет. Человек, который получает ваши услуги или товар, достоин самого доброго и уважительного отношения. Неважно, кем вы будете: наёмным работником или частным предпринимателем, главное, делайте всё на высшем уровне, каждый раз требуя от себя всё более высоких результатов!"- отметил Олег Гарифуллин.

Предприниматель доказал, что всецело следует своему кредо: общался с молодёжью с полной отдачей, вдохновляя на активность, добросовестность, полезность для общества.