28 апреля с 10:00 до 15:00 в Нефтекамске впервые пройдет молодежный IT-форум.

Подать заявку на участие и прокачать свои навыки могут ученики 10 и 11 классов и студенты ссузов и вузов Нефтекамска. Все, кому близка тема компьютерных технологий, программирование, робототехника и инновации.

Форум будет состоять из трех блоков. Хакатон, квиз и обучающие площадки - все они будут работать параллельно. После чего ребята по своему желанию смогут пройти по всем практическим интерактивным точкам.

3D-моделирование (в том числе для видеоигр), Web- программирование, Создание графического и анимационного комикса, браузерной игры на Java Script, разработка сайтов, киберспорт, VR, знакомство с ВОЛС и «умными» системами… Пятичасовая насыщенная программа обещает погрузить участников в особенную атмосферу. Форум дает возможность , расширить кругозор, получить новые полезные знания и новые знакомства. И да, активистов ждут дипломы и подарки.

Среди спикеров и организаторов мастер-классов – порядка 30 специалистов образовательных учреждений города и профильных организаций. Выбрать интересующее направление нужно заранее.

Для участия заполни заявку и отправить ее до 23 апреля 2021 года на электронную почту  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (Приложение №1 в Положении).

Организаторы: компания «Уфанет» и Дворец творчества детей и молодежи при поддержке Управления образования г.Нефтекамск. Подробности в группе: vk.com/neft.ufanet