Акцию в течение учебного дня провел студенческий педагогический отряд колледжа «Горячие сердца». 

Педотрядовцы отлично подготовились! Маленькими группами они направились в кабинеты каждого этажа – к каждому педагогу и сотруднику, которые являются прекрасными мамами. 
Простые и искренние поздравления студентов, разноцветные воздушные шарики с надписями признаний в любви и уважении к мамам, добрые предсказания на ближайшее будущее прибавили душе тепла, а сердцу –радости и хорошего настроения. Каждой маме –преподавателю или сотруднику – были вручены красиво оформленные медали по номинациям «Самая добрая мама», «Самая любимая мама», «Самая обаятельная мама», «Самая спортивная мама», « Супер-мама» и другие . 

Преподаватели были приятно удивлены, не сдерживали свои яркие эмоции, улыбки… высказывали слова благодарности!Студенты всех курсов активно поддерживали поздравления педотрядовцев аплодисментами! Истинное удовольствие получили сами организаторы : опытные бойцы из 41 группы, волонтеры из 31 группы и наши новенькие из 21 группы. 

Так, праздничная акция превратилась не только в акцию внимания и хорошего настроения, а в настоящий урок доброты и сердечности!