УТВЕРЖДАЮ

Директор ГБПОУ НПК

_____________ Р.А. Гареев

«____» ___________________ 2016 г.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

II КУРСА  ГРУППЫ 2

Время

Дисциплина

кабинет

Преподаватель

Понедельник 21.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.10

Практикум по художественной обработке

материалов

303

Абзалова И.Ш.

  1.    2.                

9.15 – 9.55

  1.    3.                

10.05 – 10.45

Практикум по художественной обработке

материалов

303

Абзалова И.Ш.

  1.    4.                

10.50 -11.30

 

11.40 - 12.20

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.25 – 13.05

Практикум по художественной обработке

 материалов

303

Абзалова И.Ш.

  1.    6.                

13.16 – 13.55

  1.    7.                

14.00 – 14.40

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

410

Султанова Д.Р.

  1.    8.                

14.50 – 15.30

Вторник 22.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Медико-биологические и социальные

основы здоровья

413

Алленова Т.М.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Детская литература с практикумом

по выразительному чтению

401

Путятинская И.А.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

  1.    7.                

14.35 – 15.20

  1.    8.                

15.25 – 16.10

Среда 23.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Медико-биологические и социальные

основы здоровья

413

Алленова Т.М.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Иностранный язык

308

Мухаметшина Р.Р.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

5.

12.00 – 12.45

Консультация к кв. экз. ПМ.05

402

Гербелева О.Л.

Четверг 24.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах

413

Алленова Т.М.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Детская литература с практикумом

по выразительному чтению

401

Путятинская И.А.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Детская литература с практикумом

по выразительному чтению

401

Путятинская И.А.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

  1.    7.                

14.35 – 15.20

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

410

Султанова Д.Р.

  1.    8.                

15.25 – 16.10

Пятница 25.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Педагогика

304

Шаемова Ю.А.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Безопасность жизнедеятельности

313

Зиннатов Р.А.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Педагогика

304

Шаемова Ю.А.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

           

 

 

Время

Дисциплина

кабинет

Преподаватель

  1.    7.                

14.35 – 15.20

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

410

Султанова Д.Р.

  1.    8.                

15.25 – 16.10

Суббота 26.11.16

  1.    1.                

8.30 – 11.50

Иностранный язык

308

Мухаметшина Р.Р.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Иностранный язык

308

Мухаметшина Р.Р.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

  1.    5.                

12.00 – 12.45

Медико-биологические и социальные

основы здоровья

410

Султанова Д.Р.

  1.    6.                

12.50 – 13.35

Понедельник 28.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.10

Педагогика

304

Шаемова Ю.А.

  1.    2.                

9.15 – 9.55

  1.    3.                

10.05 – 10.45

Теоретические и методические основы

физического воспитания и развития детей

раннего и дошкольного возраста

303

Абзалова И.Ш.

  1.    4.                

10.50 -11.30

 

11.40 - 12.20

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.25 – 13.05

Теоретические и методические основы

физического воспитания и развития детей

раннего и дошкольного возраста

303

Абзалова И.Ш.

  1.    6.                

13.15 – 13.55

  1.    7.                

14.00 – 14.40

Возрастная анатомия, физиология и гигиена

410

Султанова Д.Р.

  1.    8.                

14.50 – 15.30

Вторник 29.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Теория и методика развития речи у детей

401

Путятинская И.А.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Теоретические основы организации

обучения в разных возрастных группах

413

Алленова Т.М.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

  1.    7.                

14.35 – 15.20

  1.    8.                

15.25 – 16.10

Среда 30.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Теоретические и методические основы

физического воспитания и развития детей

раннего и дошкольного возраста

303

Абзалова И.Ш.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Практикум по совершенствованию

двигательных умений и навыков

303

Абзалова И.Ш.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Практикум по совершенствованию

двигательных умений и навыков

303

Абзалова И.Ш.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

  1.    7.                

14.35 – 15.20

Медико-биологические и социальные

основы здоровья

410

Султанова Д.Р.

  1.    8.                

15.25 – 16.10

Четверг 01.12.16

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Теоретические и методические основы

физического воспитания и развития детей

раннего и дошкольного возраста

303

Абзалова И.Ш.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Консультация к кв. экз. ПМ.05

402

Гербелева О.Л.

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Теория и методика развития речи у детей

401

Путятинская И.А.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

  1.    7.                

14.35 – 15.20

  1.    8.                

15.25 – 16.10

Пятница 02.12.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Иностранный язык

308

Мухаметшина Р.Р.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

           

 

 

Время

Дисциплина

кабинет

Преподаватель

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Безопасность жизнедеятельности

313

Зиннатов Р.А.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Педагогика

304

Шаемова Ю.А.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

  1.    7.                

14.35 – 15.20

Практикум по художественной обработке   материалов

303

Абзалова И.Ш.

  1.    8.                

15.25 – 16.10

Суббота 03.12.16

  1.    1.                

9.00

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПМ.05

307

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГБПОУ НПК

_____________ Р.А. Гареев

«____» ___________________ 2016 г.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

I КУРСА  ГРУППЫ 18З

Время

Дисциплина

кабинет

Преподаватель

Понедельник 14.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.10

Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности

407

Шмелева Т.Ю.

  1.    2.                

9.15 – 9.55

  1.    3.                

10.05 – 10.45

Иностранный язык

306

Мухаметшина Р.Р.

  1.    4.                

10.50 -11.30

 

11.40 - 12.20

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.25 – 13.05

Иностранный язык

306

Мухаметшина Р.Р.

  1.    6.                

13.15 – 13.55

  1.    7.                

14.00 – 14.40

Практикум по ИЗО

406

Усманова Л.А.

  1.    8.                

14.50 – 15.30

Вторник 15.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Педагогика

304

Шаемова Ю.А.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Башкирский язык

301

Шакирова Ф.Ф.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности

407

Шмелева Т.Ю.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

Среда 16.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Педагогика

304

Шаемова Ю.А.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

История

212

Шакирова Е.Н.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

История

212

Шакирова Е.Н.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

Четверг 17.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Психология

210

Марварова А.Р.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

Основы психолого-педагогических исследований

213

Фархутдинова Р.Х.

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Психология

210

Марварова А.Р.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Башкирский язык

301

Шакирова Ф.Ф.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

  1.    7.                

14.35 – 15.20

Башкирский язык

301

Шакирова Ф.Ф.

  1.    8.                

15.25 – 16.10

Пятница 18.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Практикум по ИЗО

406

Усманова Л.А.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Педагогика

304

Шаемова Ю.А.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

 

 

Время

Дисциплина

кабинет

Преподаватель

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Основы психолого-педагогических исследований

213

Фархутдинова Р.Х.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

  1.    7.                

14.35 – 15.20

Математика

206

Шарипова Р.Р.

  1.    8.                

15.25 – 16.10

Суббота 19.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Математика

206

Шарипова Р.Р.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Математика

206

Шарипова Р.Р.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Психология общения

210

Марварова А.Р.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

  1.    7.                

14.35 – 15.20

Психология общения

210

Марварова А.Р.

  1.    8.                

15.25 – 16.10

Понедельник 21.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.10

Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности

407

Шмелева Т.Ю.

  1.    2.                

9.15 – 9.55

  1.    3.                

10.05 – 10.45

Теоретические основы дошкольного образования

402

Гербелева О.Л.

  1.    4.                

10.50 -11.30

 

11.40 - 12.20

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.25 – 13.05

Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя

402

Гербелева О.Л.

  1.    6.                

13.16 – 13.55

  1.    7.                

14.00 – 14.40

Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя

402

Гербелева О.Л.

  1.    8.                

14.50 – 15.30

Вторник 22.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Педагогика

304

Шаемова Ю.А.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Башкирский язык

301

Шакирова Ф.Ф.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Практикум по ИЗО

406

Усманова Л.А.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

Среда 23.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

История

212

Шакирова Е.Н.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Практикум по художественной обработке материалов

303

Абзалова И.Ш.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Практикум по художественной обработке материалов

303

Абзалова И.Ш.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

  1.    7.                

14.35 – 15.20

Практикум по художественной обработке материалов

303

Абзалова И.Ш.

  1.    8.                

15.25 – 16.10

  1.    9.                

16.15 – 17.00

Четверг 24.11.16

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Психология

210

Марварова А.Р.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Башкирский язык

301

Шакирова Ф.Ф.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

  1.    7.                

14.35 – 15.20

Психология

210

Марварова А.Р.

  1.    8.                

15.25 – 16.10

  1.    9.                

16.15 – 17.00

           

 

 

Время

Дисциплина

кабинет

Преподаватель

Пятница 25.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Психология

210

Марварова А.Р.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Психология

210

Марварова А.Р.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

 

12.00 – 12.45

Перерыв

 

 

  1.    5.                

12.50 – 13.35

Психология

210

Марварова А.Р.

  1.    6.                

13.45 – 14.30

  1.    7.                

14.35 – 15.20

Математика

206

Шарипова Р.Р.

  1.    8.                

15.25 – 16.10

Суббота 26.11.16

  1.    1.                

8.30 – 9.15

Психология общения

210

Марварова А.Р.

  1.    2.                

9.20 – 10.05

  1.    3.                

10.15 – 11.00

Психология общения

210

Марварова А.Р.

  1.    4.                

11.05 – 11.50

                 

 

 

 

Автор : joomla блоги