Нефтекамский педагогический колледж участвует в реализации проекта «Страна мастеров». Ключевая задача проекта – развитие предпринимательских навыков у молодых людей от 16 до 35 лет.

Студенты 48 группы, присоединившиеся к мероприятиям проекта «Страна мастеров», принимают участие в групповых и индивидуальных консультациях по нормативно-правовым аспектам ведения предпринимательской деятельности, рассматривают основы бизнес –планирования и особенности современного рынка труда, изучают аспекты формирования цен на услуги и продвижению на различных площадках для самозанятых граждан и предпринимателей.
На протяжении всего обучения команду заинтересованных студентов сопровождал тьютор Вострецова Ксения Сергеевна (прошедшая также обучение в рамках проекта!) она делилась своими знаниями и желает всем участникам успешного профессионального самоопределения и профессионального становления.

Справочно: Региональный оператор проекта «Страна мастеров» Центр опережающей профессиональной подготовки в Республики Башкортостан. Мероприятия проекта «Страна мастеров» организуются в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» на основании Постановления Правительства Российской Федерации.

#СтранаМастеров #нацпроект #Академия_Ворлдскиллс