Студенты Нефтекамского педагогического колледжа - участники Муниципального молодежного форума "Старт в карьеру" -"Будущее начинается сегодня".

2 марта 2021 года на базе Нефтекамского филиала БГУ состоялся Молодежный форум.В нем приняли участие и студенты 23 группы.Послушаем их отзывы. Эльнара Гарипова,Карина Магадиева: "Форум стал отличным тренингом. Осталось очень приятное вдохновляющее чувство. Комфортная обстановка, интересные люди. В программе мероприятия - работа шести образовательных площадок с успешными спикерами, подведение итогов и вручение сертификатов, игра "Квиз-Плиз". Так же в гостях был Арслан Галин, член МОП РБ, заместитель начальника административно-юридической службы Лиги молодёжной политики - грантополучататель". Ильнур Хайретдинов, Алсу Микалина: " Форум прошёл очень интересный,в самом начале у нас прошло знакомство,нам задавали различные вопросы мы отвечали. Затем все прошли в актовый зал там, были выступления танцевали и пели и нам рассказали о форумах тех лет и как они проходили,рассказали о социальном проекте что он из себя представляет.В БГУ нас рассадили по аудиториям,нам рассказали о том как нам стоит продвигаться в инстаграмме в плане бизнеса, об информационных технологиях т.е о гэйм дизайне моделировании и т.п. В игре "Квиз-Плиз" мы заняли 1 место . Было круто!". Елена Воробьева: " Форум "Старт в карьеру" принес в мою жизнь много позитивных эмоций, новых встреч и много новых знаний.


В первой половине дня я познакомилась с Галином Арсланом Азатовичем, он является членом Молодёжной общественной палаты при Гос. Собрании и заместителем начальника административно-юридической службы Лиги молодёжной политики. 
Далее я познакомилась с Денисом Стародубовым, который является музыкантом, автором видеоблогов #уикли и #сказатьтакое, графическим дизайнером. Узнала немного о его жизненном пути. 

В обед в БГУ были приглашены Петрова Олеся и Воеводкина Евгения - кураторы Молодежного общественного движения "Выбирай" из ОПК "Октава". Они рассказали про то, чем они занимаются, и после этого разделились на команды и выполняли различные задания. Их рассказ подтолкнул меня к тому, что я вступила в ряды волонтеров. Далее по программе был разговор с Ольгой Михалусь, она является психологом и преподавателем НФ БашГУ, после её рассказа у меня появилась мотивация ко многим увлекательным делам. Еще всём участникам раздали на память о форуме блокнот, папку и ручку. Выдали сертификат участника форума. А в конце форума нас ждала интеллектуальная игра "Квиз, плиз", в которой мы заняли 1 место. Хочу сказать всем, если у вас появляется такая возможность посетить любые форумы, то скорее бегите туда, ведь там можно узнать очень много и познакомиться с очень интересными людьми!"