Изменения в расписании на пятницу 27 марта

 

 

15группа

 

 

 

22группа

 

время

дисциплина

ауд.

время

дисциплина

ауд.

0

7.40-8.25

 

 

0

7.40-8.25

 

 

1

8.30-9.15

Математика

преподаватель Шарипова Р.Р.

206

1

8.30-9.15

Детская литература с практикумом по выразительному чтению

преподаватель Глимзянова Т.Р.

404

2

9.20-10.05

Математика

преподаватель Шарипова Р.Р.

206

2

9.20-10.05

404

3

10.15-11.00

Математика

преподаватель Шарипова Р.Р.

206

3

10.15-11.00

Основы организ. внеурочной работы

преподаватель Хохрякова Т.Н.

306

4

11.05-11.50

Биология

преподаватель Султанова Д.Р.

410

4

11.05-11.50

Основы организ. внеурочной работы

преподаватель Хохрякова Т.Н.

306

5

12.00-12.45

Физика

Преподаватель Аблаева О.Г.

401

5

12.00-12.45

Теорет. и метод. основы деят. кл. рук.

преподаватель Фархутдинова Р.Х.

213

6

12.50-13.35

Физика

Преподаватель Аблаева О.Г.

401

6

12.50-13.35

Теорет. и метод. основы деят. кл. рук.

преподаватель Фархутдинова Р.Х.

213

7

13.45-14.30

Русский язык

преподаватель Шакирова Ф.Ф.

301

7

13.45-14.30

-

 

8

14.35-15.20

 

 

8

14.35-15.20

Русский язык

преподаватель Шакирова Ф.Ф.

301

 

15.25-16.10

 

 

 

15.25-16.10

 

 

 

 

 

 

31группа

 

 

 

39группа

 

время

дисциплина

ауд.

время

дисциплина

ауд.

0

7.40-8.25

 

 

0

7.40-8.25

 

 

1

8.30-9.15

Теория и методика муз.воспит.с практ.

преподаватель Кравцева Е.Н.

302

1

8.30-9.15

История

преподаватель Шакирова Е.Н.

212

2

9.20-10.05

Безопасность жизнедеятельности преподаватель Зиннатов Р.А.

313

2

9.20-10.05

История

преподаватель Шакирова Е.Н.

212

3

10.15-11.00

Безопасность жизнедеятельности преподаватель Зиннатов Р.А.

313

3

10.15-11.00

Теор.основы орган.обуч.в разн.воз.гр.

преподаватель Алленова Т.М.

413

4

11.05-11.50

Безопасность жизнедеятельности преподаватель Зиннатов Р.А.

313

4

11.05-11.50

-

 

5

12.00-12.45

Иностранный язык Мухаметшина Р.Р.

Иностранный язык Шмелева Т.Ю.

308

5

12.00-12.45

Теория и методика математ.развития

преподаватель Гербелева О.Л.

402

6

12.50-13.35

Иностранный язык Мухаметшина Р.Р.

Иностранный язык Шмелева Т.Ю.

403

6

12.50-13.35

Теория и методика математ.развития

преподаватель Гербелева О.Л.

402

7

13.45-14.30

Естествознание с методикой препод.

преподаватель Султанова Д.Р.

410

7

13.45-14.30

Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошк. возраста

преподаватель Хакимова Л.Р.

 

8

14.35-15.20

Естествознание с методикой препод.

преподаватель Султанова Д.Р.

410

8

14.35-15.20

102

 

15.25-16.10

 

 

 

15.25-16.10

 

 


 

Изменения в расписании на пятницу 27 марта

 

 

35 группа

 

время

 

 

0

7.40-8.25

 

 

1

8.30-9.15

Разр.,внедр.и адапт. прогр.ООН

преподаватель Афанасьева И.Э.

Иностранный язык Шмелева Т.Ю.

103

2

9.20-10.05

Иностранный язык Шмелева Т.Ю.

403

3

10.15-11.00

Правовое обесп. проф.деятельности

Преподаватель Шакирова Е.Н.

212

4

11.05-11.50

Правовое обесп. проф.деятельности

Преподаватель Шакирова Е.Н.

212

5

12.00-12.45

Педагогика

преподаватель Хохрякова Т.Н.

306

6

12.50-13.35

Педагогика

преподаватель Хохрякова Т.Н.

306

7

13.45-14.30

Физкультура

преподаватель Вафиева Т.В.

 

8

14.35-15.20

Физкультура

преподаватель Вафиева Т.В.

 

 

15.25-16.10