С 25 по 31 марта 2018 года 8 студентов 41 и 31 груп бойцы студенческого педагогического отряда «Горячие сердца» были освобождены приказом директора от занятий для участия в реализации программ оздоровления и организации досуга детей в каникулярное время МО Краснокамского и Янаульского районов РБ.

В ДОЛ «Кама» Краснокамского района работали вожатыми студентки 31 группы Галимьянова Элиза, Галяутдинова Регина, Гусманова Рафина, Просвиркина Ольга. Наши девушки, прошедшие летом 2017 года волонтерскую подготовку в Центре дневного пребывания «Алые паруса» Дворца творчества г.Нефтекамск, получили новый опыт работы в условиях весеннего заезда станционарного лагеря. Ольга нашла взаимопонимание с подростками 14 - 16 лет, Элиза - подход к подросткам 10 -14 лет, Регина и Рафина смело потрудились с детьми 7- 9 лет -в отрядах «Будильник», «Интернет», «Адреналин».

В ДОЛ «Чулпан» Янаульского района работали наши опытные бойцы, студентки 41 группы, которые прошли по 2-3 трудовых семестра, начиная с 2015 года. Насырова Ляйсан, Мухаметвалеева Вилена, Григорян Сусанна, Фархутдинова Светлана умело включали каждого ребенка в разнообразные виды деятельности отряда, лагеря.

Молодцы, бойцы СПО «Горячие сердца»! Спасибо вам добро и тепло, которые вы подарили детям! И за то, что вы на своем примере развивали у подопечных стремление узнавать, рассказать, действовать сообща и творить!