4 июня. Второй день продолжает работу наша летняя эстетическая развивающая студии «Креатив».

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей. Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. На сегодняшний день наиболее удобный, дешевый и для многих единственный выход из положения – это различные лагеря дневного пребывания детей, где ребенок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, вечером и в выходные дни ребенок дома, в кругу семьи. Родители спокойно отправляют детей в лагерь, потому что воспитатели и вожатые   принимают детей на летнюю смену.

Программа дневного пребывания детей в студии насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах.

Каждый день  в нашей студии начинается с необычной утренней зарядки -флешмоб   на свежем воздухе, проводятся познавательные тематические занятия с виде 10 минутных уроков, конкурсы скорочтения и победители награждаются сюрпризами.

Кроме того, каждый день знаменателен особым событием. Сегодня это День сказки. Ребята воочию почувствовали себя режиссерами постановщиками и актёрами.

Следите за ежедневным отчетом работы летней эстетической развивающей студии «Креатив» на нашем сайте.