И даже много лет спустя...
15 февраля 2021 года, в день 32-летней годовщины вывода советских войск из Афганистана, состоялась официальная церемония возложения цветов в мемориалу Воину-освободителю в память о погибших воинах-интернационалистах, в которой приняли участие студенты 45 группы (классный руководитель Шарипова Светлана Семёновна).
Война в далекой от нас стране, которая длилась долгих 10 лет, коснулась сотен тысяч наших соотечественников, их семей, близких и друзей. Она отразилась на судьбе целого поколения и оставила неизгладимый след в нашей истории и всеобщей памяти.
И мы свято помним и чтим тех людей, которые отдали самое дорогое – это свои жизни. Преклоняемся перед теми, кто дожил до наших дней. Свидетели тех страшных событий, которые нам являются примером мужества, стойкости и чести.
- Подробности
-
Просмотров: 357