Многие интересуются, как же проходит производственная практика студентов Нефтекамского педагогического колледжа в условиях пандемии ?

Мы отвечаем "Отлично справляемся!", "Осваиваем все необходимые навыки!".Да, обучающиеся всех трех отделений колледжа под руководством методистов выполняют программы всех производственных практик по плану.
К примеру , будущие учителя начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения успешно проходят воспитательную практику в стенах своего колледжа под руководством методистов Фархутдиновой Р.Х. и Хохряковой Т.Н.Роль учеников младших классов играют волонтеры - обучающиеся 23 группы- однокурсники и однокурсницы практикантов.
4 декабря Гарипова Эльнара провела интерактивное путешествие на тему "Памятники Победы", посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.Мероприятие , приуроченное Дню Неизвестного солдата , получилось не только познавательным , но и пронзительно душевным!
Конечно, хочется в школу к ребятишкам! А организованная в колледже практика поможет нам шагнуть в школьный порог подготовленными ко всем направлениям деятельности.