Масштабное бизнес-событие для предпринимателей!

У вас есть отличная идея для создания бизнеса? Или хотите повысить уровень продаж? Тогда стратегическая сессия «Молодёжь, идеи, бизнес» в рамках реализации национального проекта «Популяризация предпринимательской деятельности в РБ» станет эффективным путеводителем для всех намеченных вами целей. ✅

Все участники узнают, какие шаги необходимо сделать для создания, развития и продвижения бизнеса, а также обо всех тенденциях самой привлекательной сферы деятельности.

В рамках конференции ожидается:

бизнес-советы от сильнейших предпринимателей;

ознакомление бизнеса с новыми изменениями в налоговом и бухгалтерском учете;

консультации по программам и системам CRM;

выступления спикеров федерального уровня на тему оказания услуг предпринимателям.

Молодые предприниматели, владельцы бизнеса, фрилансеры – каждый может стать участником стратегической сессии, которая пройдет в онлайн-формате и совершенно БЕСПЛАТНО.

Организатором мероприятия выступает Министерство по молодежной политике и спорту РБ.

Записывайте: 4 декабря в 10:00 (по Мск) открытая студия министерства по молодежной политике и спорту Республики Башкортостан — онлайн.

Для участия необходимо лишь зарегистрироваться на сайте – www.бизнесмолодых.рф

Вас ждут интервью с экспертами, интересные истории успеха предпринимателей, розыгрыши призов, и подарки от партнёров форума!

А так же деловой онлайн нетворкинг, где вы сможете найти партнёров, клиентов и коллег.

Не упусти шанс открыть новые горизонты в бизнесе!

#ПопуляризацияПредпринимательстваРБ #МойБизнес #МойБизнесРБ #ММПСРБ #БизнесНаставникРБ #ЯбизнесРБ #бизнесзавтрак #наставничество #наставничестворб #стратегическаясессия #молодежьидеибизнес