Международный женский день - первый весенний, самый любимый праздник. В честь праздника 8 марта волонтеры студенческого отряда "Горячие сердца" из Нефтекамского педагогического колледжа провели конкурсно-игровую программу "А ну-ка, девочки" для учащихся 4 класса МАОУ СОШ № 2.

Ведущие праздника Алёна и Регина беседовали с учащимися о празднике 8 марта, о его происхождении, и его празднования в других странах.

Две команды девочек "Ромашки" и "Розочки" соревновались в конкурсах на сообразительность, умение говорить правильно и красиво, а также знатоков-эрудитов.

Особое оживление вызвал конкурс "Летящей походкой", где девочкам нужно было изобразить разные виды походки. Художественные способности они показали в состязании "Прекрасная няня". Играя роль мамы, юные девочки так убедительно сыграли роль мамы!.

Студентки мастерски  организовали конкурсы: " Оле-Лукойе", " Парфюмер", "Интеллектуальный" и "Вкусные рецепты".

Праздник получился весёлым, увлекательным и полезным. Мероприятие подготовили и провели студентки 31 группы Мурзакаева Регина, Муллаярова Алёна, Фаршатова Альбина, Апкаликова Юлия, Абдрахманова Виолетта,  Азмиева Эльвина. Информацию о празднике и его итогах составила Валиева Илзида.