Среди учебных заведений, предлагающих свои места, были как организации города, так и гости из других городов и даже из соседней республики. Среди них -  Нефтекамские машиностроительный и нефтяной техникумы, Уфимский топливно-энергетический колледж (представительство в г. Агидель), ИжГТУ им. Калашкиковаа, Бирский фармацевтический колледж. Среди них скромно представил себя и наш педагогический колледж.

Волонтеры студии " Креатив" рассказали абитуриентам об интересной учебе в педагогисемком колледже, раздали листовки всем, кто заинтересовался, а руководитель волонтерского движения, преподаватель Хакимова Л.Р. провела мастер-класс по изготовлению цветов из конфет и гофрированной бумаги. Замечен интересный факт: большую заинтересованность в изготовлении цветов проявили юноши. И даже заготовленных вдоволь конфет на всех не хватило. Девушки же были более скромны и спрашивали непосредственно то, как поступить и сколько учиться.

Девятиклассники из Амзи, увидев среди волонтёров свою землячку  Радмилу, очень обрадовались и стали с нетерпением расспрашивать об учебе в колледже.

На наш взгляд, ярмарка удалась на славу! Народу было много, общение было позитивным и мастер-класс очень продуктивным. С нетерпением ждем следующей ярмарки, которая состоится через неделю в Николо-Березовке.