Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери Нефтекамского педагогического колледжа открыты. Для детей организован летний эстетический развивающий центр «Креатив».

Всё продумано: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД, экскурсии. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

В «Креативе» скучать не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в летнем эстетическом развивающем центре не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

По традиции открытие студии сопровождалось поднятием флага, рисованием на стене, рисованием на футболках, играми на знакомство и веселыми конкурсами. Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей. И это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса. А для того, чтобы отдых был увлекательным, интересным, в нашем центре работают самые лучшие педагоги Хакимова Лиля Равильевна и Нуриева Светлана Магалимовна и студенты-вожатые из «Креатива».