Формат праздника выбран не случайно- это шоу "Лучше всех!". Ведь каждый из парней нашего колледжа - он лучший, каждый гений в своей стихии. И талант каждого пригодится во время службы в армии.

Например, Шабакаев Вадим - самый ловкий и шустрый. Оказывается, он не может терпеть ходить пешком и предпочитает скорость, поэтому представил зрителям свое мастерство владения велосипедом. Он ездил по сцене, управляя велосипедом без помощи рук,  чем и вызвал шквал аплодисментов.

Габбасов Денис - скромный парень, но, оказывается, он знаток электричества. Умеет с закрытыми глазами разбирать роутер, ориентируется в интернет-оборудовании и устанавливает видеонаблюдение.

Одним из самых ярких было выступление Рената Саляхутдинова. Он представил публике песню в собственном исполнении. Несомненно, Ренат приобрел новых фанатов, возможно, в скором времени он порадует нас уже сольным концертом.

Спокойными и убедительными на шоу были братья Галиакбаровы Радис и Фадис. Они мастерски разобрали и собрали автомат.

Очень интеллектуально подкованным в области шахмат оказался Никита Абутаев. Он ответил на все вопросы викторины о шахматах. Возможно, в скором времени он затмит все шахматное сообщество в мире.

Невозможно не сказать о Рузиле Каипове. Он всех очаровал своей игрой на гитаре и исполнением песни В. Цоя "Звезды останутся здесь". Ему удалось передать глубокий смысл этого произведения, оставив зал под приятным впечатлением.